Жолчубек Дюшембиев

Как выличить кошку от насморка - он чихает, кашлиет, чешит, тикут сопли. Как выличить?

Парамонов Иван

а ветеринар вам чем порекомендовал лечить?

точнее вам по ромашке тут такого нагадают (((

Павел Братышев

А не думаете, что это может быть вирусное-и надо бы обратиться к вету?...

Ни
Никита

Это не просто насморк, не простуда. У кошки всё серьёзно-вирусняк. И если сегодня же не зачешетесь-готовьте лопатку и коробку.
Вам к вету СРОЧНО!

Сергей Ващилин

а как Вы ее собираетесь лечить, если небыл поставлен диагноз ветеренаром. Самолечение абы что впихнуть, не поможет. Самой распространенной причиной ринита у кошек являются инфекционные заболевания, которые связаны с вирусами, а также бактериями и грибами. Возбудителями, вызывающими ринит у кошек являются калицивирус, вирус ринотрахеита кошек, микоплазмы, хламидии. При отсутствии правильного и эффективного лечения риниты, вызванные вирусами, могут переходить в хроническую форму уже бактериального характера, плохо поддающейся лечению.

Ирина Старцева

к ветеринару!

Эмиль Ибрагимов

съездить к ветеренару скажет что делать а потом вы уж сами

Андрей Щипилов

Надо прогреть кису, но к ветеринару всеж надо,

Юлиньк@ Лиханова

Сдавайте анализы, исключайте инфекции: ринотрахеит, кальцивироз...