Ар
Артём

Лет 10 назад одна моя подруга пыталась забеременеть, но попытки были тщетны....

..И ее бабушка посоветовала, как ни бредово это звучит,... уколы от болей в спине!)) ) два укола и подруга в залёте.... может кто знает что это за уколы такие?

Смех смехом)) ) но факт остается фактом. Лет 10 назад одна моя подруга пыталась забеременеть, но попытки были тщетны.... И ее бабушка посоветовала, как ни бредово это звучит,... уколы от болей в спине!)) ) два укола и подруга в залёте... а теперь второго родить хочет и опять та же ситуация... вот только название она забыла, а бабули уже нет к сожалению... может кто знает что это за уколы такие?. И ее бабушка посоветовала, как ни бредово это звучит,... уколы от болей в спине!)) ) два укола и подруга в залёте... а теперь второго родить хочет и опять та же ситуация... вот только название она забыла, а бабули уже нет к сожалению... может кто знает что это за уколы такие?

О боже! ну и накопировала)))))

Владимир Ермолаев

Наверное это все таки была не спина.
...И не шприц... о_О

Andrey

знаете есть очень много таких историй. Я не знаю, что за укол. Но тоже могу подсказать одну такую историю... может поможет.
Однажды одна девушка тоже не могла забеременеть и обратилась по этому вопросу к бабке. А так ей сказала, чтобы она попробовала заниматься сексом в грязные дни (т. е. в дни самих месячных) . И как это ни странно и не парадоксально звучит, но эта девушка также забеременела.
Хотя тоже с медицинской точки зрения - такое невозможно.

Антон Мазухин

кожаным шприцем

Полина Попова

Да, нет, быть не может.

Татьяна Харламова

вы в каком лесу живете ...а мы это делали другим и местом и конечностью

Ольга Васина

еще врачи выписывают гормональные противозачаточные пить, чтобы забеременеть и помогает