Светлана

Медики-фармацевты, откликнитесь! Будут ли являться доклиническими следующие дисциплины...?

физика, общая химия, органическая и неорганическая химия, биохимия, физиология, гистология, микробиология, латинский, иностранный язык и философия?. . Особенно, последние?..

Марина Колотушкина

а вообще-то клинические дисциплины--это терапия. хирургия, педиатрия и т. д...