Александр Дашкевич

для чего медикам мериться познаниями в технических дисциплинах?

ведь это тоже самое. если бы историки выясняли, кто из них лучше знает химию. .
ладно там, когда медики хвастаются, как много они знают из медицины. . Там-то хоть это полезное занятие, если кто чего-то не знает, или плохо помнит, выучит лишний раз, ведь пригодится может любая инфа из медицины... Но зачем им, к примеру, знать устройство реактора?! (и таких примеров можно привести великое множество..)

Наталья Абакумова

Наверное для общего развития.. Тоже не понимала, зачем нам будущим педагогам черчения и изо... химия, физика, высшая математика, менеджмент и экономика!!!

К@тьк@ Громов@

а-хах, я домохозяйка и мне тоже интересно устройство реактора))))))))).... просто люди хотят все знать!))