Юлия Деревенская

что мне будет за нарушение трудовой дисциплины?

а замечание
б выговор
в перевод на нижеоплачиваемую должность
г строгий выговор
д увольнение

Александра Бугай

Талон на усиленное питание.

Антон Кривцов

смотря как нарушила
есть ли прописные правила, причем подписанные тобою

Егор Филиппов

Выговор, если первый раз нарушил-то НЕ строгий, если раннее нарушал-строгий. Все просто. Хотя конечно на сколько тяжкое нарушение...

Евгений Усков

Строгого выговора сейчас нет:

Статья 192 ТК РФ. Дисциплинарные взыскания
За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:
1) замечание;
2) выговор;
3) увольнение по соответствующим основаниям.

Одно из трех. А может и простят.

Женя Белякова

в нашей организации лично обходятся замечанием и обещанием с нарушителя.. что больше так не буду делать)

Ульяна Громова

е Ежедневный расстрел
ж Пожизненный эцих с гвоздями

Ксения Зурина

3 года расстрела)) ) все зависит от начальства и от вашей репутации)))