Michael Hussey

Бог и патр. Кирилл предостерегают от разгильдяйства и нарушений трудовой дисциплины? Ищем цитаты: (+)

У гр-на Гундяева я такую цитату нашёл:
Даже разгильдяйство на работе - это грех; нарушение трудовой дисциплины - это грех.. .
Я осознаю, что общество наше не на 100% религиозное, и для кого-то ссылка на Бога, к сожалению, до сих пор не является убедительной.
А в Библии почему-то - нет.. .
Кто поможет?

Екатерина Рублёва

Богу богово, Кесарю кесарево. Остальным РАБотать на богов и Кесарей.

Наталья Наталья

А я то всегда думал что основная задача верующего это "лбом об пол колотить", а им значит ещё и работать надо.
И заявляет об ентом ---главный ТУНЕЯДЕЦ всея Руси?!! !

Во как оно, оказывается...

Юленька Сидорова

ссылка на бога) через анонимайзер по ней переходить)

Elena Golovkina

Когда человек говорит "я осознаю, что ...", то следующие слова надо признать истиной, чтобы все высказывание вообще имело смысл. Если они не истина, значит этот человек, в данном случае патриарх, несет бред.