Кристина Кадабецки

вопрос к верующим-вы когда молитесь и поминаете за здравие-патри кирилла поминаете? вам как бы это в обязаность включено

Николай Пилюгин

за Патриарха Кирилла молятся в Церкви на службе, а дома каждый молится по своему желанию

Юлия Лапикова

Загляните в молитвослов, в конце утреннего правила есть молитвы о здравии.

Наташенька Маслич

Ну зачем ты на ночь глядя о нём вспомнил ? (((((

Сергей Михайлов

Я молюсь об атеистах - заблудших овцах дома Израилева.

Светлана Орлова

А кто такой патриарх кирилл. Это ж всего навсего мелкий человечешко, он мне кто?

Хотя вот христиане они и Иисусу поклоняются хотя он тоже человек. Короче ну вас всех...