Юлия Кривоногова

а что думает патри кирилл, о событиях на майдане? /ведь так и украинская православная церковь, не зависимая от москвы

может нарисоваться.

Михаил Ф

не может плохое дерево приносить хорошие плоды.

Света

как же не зависит!
они молятся о святейшем патриархе Кирилле в первую очередь, наряду со своим патриархом.

а вообще там на Украине что то очень запутанно и сложно.
там надо смотреть кому подчинена церковь. с виду все одинаково, но на рассмотрение - все по разному

Абдусамат Урунбаев

Я за МИР во Всем МИРЕ!!!! Данная Православная церковь и религия-это очень хороший, замаскированный вид бизнеса.

Boris Boyko

Патриархи уже пали на доказательной базе и религия у них была до смерти тела, а после смерти тела религия Тоннель в пользу которой свидетели среди Вас есть!