Юрман

после вступления украины в ЕС, появится ли Украинская Православная Церковь, или они так и будут в РПЦ.

Алексей Куликов

ты где спал?? ? Украинскую православную церковь отделил еще Ющенко.

Дархан

У них и так УПЦ

Sergei

Церковь Христова существует на территории Украины уже 1000 лет, и не зависит от того, кто куда вступает

Светлана

ты что тут пишешь бред да отсечётся язык неправедного да зажарять тебя черти библии.