Павел Дианов

после вступления Украины в ЕС, не получится ли так что, большинство украинского населения попросту эмигрирует в страны ЕС

Ирина

Эммигрирует? Скорее уедет на заработки. На веки.

Ил
Илоночка

яркий тому пример прибалтика .. вся молодежь уже в европе и самые низкооплачиваемые причем . у себя то ловить нечего

Сергей Курченко

ну да, Европа ж мечтает получит 40 миллионов ебанутых скакалей...

Маша Кондукторова

Отстал ты от жизни и от информации.

Sh
Shamshod

Я не вижу причин для этого. Это невозможно по разным причинам.

Алексей Миняев

возможно и такое, а может Россия пойдет тотальной войной на Украину, и все гражданские прото будут вынуждены покинуть старану

Руслан Бугаев

Кто бы их туда есчо запустил .

Алёнка Солнцева

Картина маслом: украинец дерется с латышом за право работать говночистом у турка в Берлине...

Евгений

не получится, а вот эмиграция циган и негров с европы в украину очень даже да....

Никита Климов

Они уже эмигрируют - в качестве органов для пересадки.

Наиль Каюмов

мы с женой ночью искали наш хостел в милане. из шести остановленных мной лиц для помощи два оказались хохлами - гастарбайтерами. они там уже давным давно. помогли. спасибо. несмотря на то, что мы москали.