Вячеслав Бабичев

Друзья! Кто-нибудь знает где находится Мемориал Советского Воина в Гаване?

Виктория Сорокина

Координаты:
Широта: 22°59′40.64″N (22.994622)
Долгота: 82°28′17.16″W (-82.471434)

как ориентир University of Informatic Sciences (Университет информационных наук Гаваны)

Лурдес (Торенс) (Гавана)
Бывшая Российская военная база, благодаря которой мы следили и получали 2/3 всей информации о действиях США. в 2001г. по приказу Путина была закрыта.

Александр Никешин

Советское военное кладбище в находится предместье Гаваны (рядом с Университетом информационных наук Гаваны) .

Мемориальный комплекс, где покоятся 68 советских солдат и офицеров, построенный в 1978 году, содержится в идеальном порядке. Вечный огонь возле него не угасал даже в те годы, когда Куба переживала острый энергетический кризис.