Елена Суржик

о интересном и важном для меня лично:)))

глупо но интересно.. . я достиг не малых высот с железом но тут мне стала интересна такая фишка как шевелить сосками?:)) ) прошу отвечать только по смыслу и без подколов:)))

Елена Санатуллина

в принципе видно будет это шевеление если есть масса грудных в нижней области. Как шевелить - нужно прочувствовать мышцу (нижнюю область грудных) и пытаться их сокращать, таким образом грудные мышцы чуть поднимутся вверх, потом расслабить - опять вниз и так далее. (Но это относится именно к груди, а не к соскам)

Татьяна Сидорина

Без подколов- сосками никак нельзя шевелить. Можно грудными мышцами. Не знаю, как само получается) Напрягаю, и шевелятся))

Милена Азатян

Какие тут шутки, мозг в мышцы явно ушел, а извилины на кубики рассосались, лучше бы мозгами шевелить научился чем сосками, Без подколов нереально

Павел

Просто берёшь и напрягаешь грудные мышцы.
Если делал упражнение на бабочке, то как будто бы ты хочешь свести руки вместе.

Олеся Данилова

Попробуй сократить грудную мышцу. (прости я ржу)

Илмидин Маматов

шевелят не сосками. а грудными мышцами, но для этого должна быть приличная масса.