Anatoliy A.с

что для вас важнее любовь или личные интересы?

представьте выбор: с одной стороны девушка какая вас любит всем сердцем а с другой футбольный матч по телеку чипсы и огромная кружка пива. что выьерите?
P.S. я специально не ставлю формат "опрос" потому что хочу услышать реальные ответы

Александра Яковлева

Первым делом как говорится "самолёты"..."(самокаты, машины, велосипеды, мотоциклы) ну, а девушки потом...

Леша Лоев

Женшины ваше все!: -)) Футбол не кормит, не ласкает, и нежно так не обнимает!: -))

Jo
Jonni

пиво и интересная игра... девушка может пока чем нибудь полезным заняться....