An
Anastasia

что важнее карьера на работе или личная жизнь. и то и другое быть не может

Даня Никитенко

может... точно говорю)

Галина Ларионова

карьера на работе кормит а личная жизнь разве кормит?

Роман

Ну, мне к сожалению пришлось выбирать. Или быть с любимой девушкой или карьера. Вообщем рванул в Эмираты, потом собираюсь куда-нибудь в Азию. Девушка ждёт. Ещё ждёт...

Владислав Трофимов

Хорошенькая постановка вопроса-то ли то ли. О. к. Тогда что важнее-правая рука или левая-выбирайте)

Д.
Демон ....

Выбирай что хочешь, пожалеешь о выборе в любом случае. Вот только возможностей обзавестись личной жизнью больше чем возможностей продвинуться по карьерной лестнице... чисто статистически...