Сергей Вансович

В связи с чем Христос говорил : "смерть вторая уже не будет иметь власти" ???

Mehroj Fozilov

Тебе дело ?..
То избранных касаемо.

Константин Харитонов

Вторая смерть-это озеро огненное. Те кто избавлен от первой смерти тот не увидит смерти второй. Первая смерть-это смерть духа.

Янина Плетнёва

Первая смерть - это смерть в нашем обычном понимании, т. е. телесная. Вторая смерть будет для тех, кто (после всеобщего воскресения и суда) в силу своей греховности не сможет пребывать с Богом, ведь только Он имеет полноту жизни.

Салават Буляков

После Дня Воскресения уже никто не будет умирать.