Игорь Молоствов

Можно ли отступиться.. от творчества...

.Можно ли, имея необыкновенный дар.,.. чувствуя так цвет, создавая мирозданческие композиции, поражающие своей глубиной, ёмкостью -не заниматься вплотную... своим творчеством?... Фракталы... -потрясающие.. . Ничего подобного -не видела. . Все работы - удивительны своей.. . самобытностью... Откровенно... -горько-жаль...

Андрей Чижиков

Можно. Я пишу потрясающие психологические рассказы, но мне лень, не до этого, и у нас фиг получиться издаться.

Павел Ненашев

Если хобби приносит удволитворение и не мешает жизни то зачем?

Алексей

можно. я таких людей знаю кто бросил творчество несмотря на талант. прискорбно если такое происходит

Ol
Olga

пусто на душе.. . Никем не горит...

С С

если талант долго не находит признания- он как правило угасает!

Сергей Калинин

любите-пока любится, ревнуйте-пока ревнуется, страдайте-пока страдается, мечтайте-пока мечтается... Потеряете интерес-будете потом локти кусать. Пока человек способен радоваться чему-то. он живет.

Евгения Михеева

Еще как можно! Часто бывает так, что человек, достигнув определенного уровня совершенства в чем-то, просто теряет интерес к этому занятию. Так как нечего больше достигать. В таких случаях он чаще всего меняет род деятельности, находит другое применение своим талантам и способностям. Или пытается развивать то, что у него не получается.

P. Sova

От творчества вообще полезно отдохнуть, это не трудовая повинность по созданию мирозданческих композиций, иначе фракталы перестанут потрясать и удивлять и не стоит так возвышенно печально об этом, мы не на панихиде.

Даша Кузнецова

Что-за бред? Фракталы потрясающие, но только в природе...