Екатерина Горшкова

Часто вы сидите в интернете? Как часто вы сидите в интернете, сколько часов можете сидеть за компьютером?

Анастасия

24/7 могу, я домосед например

Атёнак

сутками, я в подгузнике и со спичками в глазах)

Андрей Степанов

я тут развлекаюсь. а много развлекухи-уже напряг

Gad Hax-Hax

Могу 24 в сутки, больше не получается как-то 😕

Ирина Котова

Каждый день, вчера попалась хорошая книга, читала почти сутки.

Юл
Юлия

25часов в сутки 🙂

если честно все свободное время, то где то 4ч в день 🙂 остальное время на возлюбленную трачу. хотя я в интернете опять же только ради нее единственной