Сергей Герасимов

Помогите с Power Quest Partition Magic!

Хочу увеличить объем на диске С за счёт объема диска D (он огромный) . Но в проге пишет что, мол, максимальный размер С всего 50 320,8 МБ, т. е. у меня уже стоит максимум. С этим ничего сделать нельзя?

Natalia Smodleva

>> С этим ничего сделать нельзя?
сначала уменьшить D (сдвинуть начало, если он идет после C), затем, за счет освободившегося места, увеличить С.
ессно разделы должны быть соседними и на одном физическом диске

>> PowerQuest Partition Magic
старье какое то. .
их купил Symantec и перестал развивать программу в 2004 году, поэтому я бы не рекомендовал использовать с современными системами - можно запороть данные.
лучше воспользуйтесь этим - интерфейс полностью идентичен (Home Edition бесплатен для домашнего использования)
http://www.partition-tool.com/personal.htm

Жанна Гончарова

не встречал такого, а диск точно в НТФС?