Олег Петров

Что за функция на Blackvue " Power Magic " ?

Катя

Если вы планируйте оставлять ваш видеорегистратор/навигатор в
парковочном режиме надолго (например, вы уезжаете в отпуск на неделю) , и
хочется оставить его включенным в этом режиме для осуществления записи
по G-сенсору (удару) , вам необходимо подумать о возможной разрядке
аккумуляторной батареи автомобиля.
Для предотвращения такого события вы можете скрыто установить универсальный контроллер Power Magic Pro, подключить через него к бортовой сети автомобиля ваш регистратор и выставить необходимые настройки. Это может быть:

- отключение видеорегистратора при падении напряжения в бортовой сети

- отключение питания по таймингу (времени) , например через 24 часа после последнего включения
Power Magic Pro защищает и сам видеорегистратор от аварийного
завершения работы и перезагрузок, вызванных понижением питающего
напряжения.