Елена Мусик

Когда уже можно будет комп прям к мозгу подключить? Сразу исключив утюги вместо роутеров и домофонов))?

Salidin Kurmanaliev

У нас в шестой палате все из розетки сигнал принимают, вот только Цезарь не подключен, но что поделаешь он же душевнобольной, он же таблетки жрет. Вот дебил!
Мы с Наполеоном ему сегодня "темную" сделаем.

Ев
Евгений

Как будет удобно - вставили человеку программку и он рабочий! Или президент...

Ольга Синельщикова

Да ну.. . Ещё в девяностых придумали. Термоанальный криптоанализ, например. Паяльник в ж**е очень помогает подбору пароля.

Сергей Филатов

До появления квантовых компьютеров бы дожить.. . а там и биоэлектронный интерфейс будет не далеко.