Oleg

Каким проводом подключить роутер к компу?

Каким проводом подключить роутер к компу? Кабель интернета приходит на роутер. Каким кабелем подключить к этому роутеру комп в cоседней комнате? Подскажите как называется кабель и какие там должны быть разъёмы. Метраж метров 15 такие бывают вообще кабелюки?
роутер зухель.

Дмитрий Шашков

если зухель то 4 порта желтых- это разветвители
и один порт синий
в синий интернет провод а в любой желтый кабель к компу

Сергей

Все подключения идут от обычного интернет провода витая пара

Марина Денисёнок

Кабель тебе заклипсуют какой нада) хоть 100м. Вызови спеца.

Анастасия Лебедева

иди в магаз и купи ПАТЧКОРД 15м, он обжат уже с обеих сторон, стоимость около 170-200р

Светлана Лисковая

я замерял нужную длину и мне обжали той длины, которая мне нужна это лучше и дешевле готового

Samandar Safarov

У тебя вай фай? Кабель от инета к роутеру, а компы к роутеру по вафле должны конектится

Максим Медведев

Делаешь заявку в свою интернет компанию, мол интернет не работает и бла бла. . Приходит мастер, даешь ему чуток деньжат на лапу (он и так за вызов получает, так что переплачивать не надо) и он тебе кабеля даст и обожмет если надо.. . остальные варианты указали уже

Аслан Абаев

Обычный патч-кабель. Длина стандартная - 1.5-3-5-7.5-10-15 и т. д.