Константин

Mass effect 3. Не могу завести роман с Джек. во 2ой части мутил с ней. в 3ей все делал по инструкции, письмо не приходит

Наталия

Возможно всё же что-то пропустил?

Джек изменилась. Нет, она все также язвительна и остра на язык, но теперь у нее появилась ответственность в виде ее учеников-биотиков, за которых она порвет кого угодно. Джек будет рада видеть Шепарда, что не помешает ей врезать ему по лицу.

Если у вас был роман с этой неуравновешенной дамой во второй игре, то путь к ее сердцу еще не потерян.

Что нужно сделать?
1. Встретить Джек на миссии «Академия Гриссома: Эвакуация» .
2. Не хамить ей, быть вежливым.
3. После миссии, в шаттле, нажать кнопку со значком отступника, когда это будет возможно.
4. Отправиться на Цитадель, когда Джек позовет.
5. Найти ее в клубе «Чистилище» , не хамить, сказать, что вы все еще ее хотите.
6. Убедив Джек возобновить отношения, вы потеряете возможность окрутить кого-то еще.