Holod

о работе в своем блоге

как исправить текст в блоге новой темы. Перенесла скопированный текст из текстового редактора Микрософ Ворд 2010, вся текстовка сразу же поплыла и текст растянут на всю вертикальную длину. Посоветуйте, как исправить текст.

ДЛЯ ОЧЕНЬ ОПЫТНЫХ (ПО ВАШЕМУ - ПРОДВИНУТЫХ, СДВИНУТЫХ) : мне не надо писать такие слова "теги" , я их не понимаю, ассоциация с телегой, так что ПИШИТЕ ПРОСТО, "кого тянуть и за какие ноги"? ближе к русскому языку, а то я вас тут долго буду спрашивать, НЕ ЗНАЮ Я ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРНОГО ЯЗЫКА. НЕТ ЕЩЕ ТОЛКОВЫХ СЛОВАРЕЙ. я ПЕРВЫЙ РАЗ ЖДАЛА - "МЫЛО", а мне прислали - фотографии в Мэй-Ру.
)))))))
Поняли?

пробовала! Копировала. Нет в блокноте никаких там тег и ничего не помогает. А текст длинный, вручную долго. Так что я тут уже устала ждать ваш путевый ответ. ((((((((((((((((((

Мужики! Вы дайте конкретный электронный адрес или конкретные кнопки на клавиатуре, в блоге или что-то на экране передвинуть. Вы не тупите! Я без вас тупая уже.. ((((((((((((

Юлиана Иванова

Попробуйте просто текст сохранить в блокноте, а уже потом его вставляйте в БЛОГ. И затем, при помощи редактора, которым оснащен Ваш Блог внесите коррективы в построение статьи.

Екатерина Конорева

тегами текст выравнивайте

Алексей Кулюсов

значит изучайте, или попросите знающих. других вариантов нет

Ол
Ольга

скачайте программу нотепад плюс плюс и пишите в ней а также копируйте из нее, после ворда при переносе на сайт не всегда корректно отображается текстовка, или в крайнем случае как советует Владимир Немцов работайте с блокнотом