Ольга Щербатых

golden interstar gi-s805 ci xpeed class Перестал работать дисплей. Что с ним? И есть ли в нём предохранитель?

Вскрывал я, но в нутри предохранитель я чего то в нём не нашёл! Напряжение не менялось в квартире. С начало время сбилось, а после дисплей потух. При включении в разетку, дисплей не горит, но через какое то время на секунду загорается ---и тухнет.

Юленька Сидорова

предохранитель есть, он внутри, но похоже дело не в нем. открой корпус и проверь