Ирина Воротилина

Народ поделитесь Call of Duty 4: Modern Warfare 2 онлайн!!

Народ поделитесь Call of Duty 4: Modern Warfare 2 онлайн! ! у кого есть рабочая? кучу версий перепробовал немогу найти! или поделитесь своей путем архивации))

Ирина

больше не делают их, остается 1 вариант купить .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/goods/185772/?head=1 тут 400 руб.

в магазине 1с - 449 руб.

в steam - 599 руб.

Александр Котик

Купи в steam ...или уменя
____________________________________________________
Вот тут попробуй
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

если сыллка непрошла то ht tp://to rrents-nn.cn/showt hread.php?t=41 6005&highlight=Ca ll+of+Duty%3 A+Mod ern+W arfare+2

убери пробелы

надеюсь утебя все заработает.

Юлия Дмитриева

1. Такой игры нет.
2. В мультиплеер нищие не могут играть, только в Один Игрок (кроме CS1.6)