Olga Ch

Как в Excel сделать так, чтобы при заполнении ячейки на одном листе автоматически заполнялась заданная ячейка на другом

Как в Excel сделать так, чтобы при заполнении ячейки на одном листе автоматически заполнялась заданная ячейка на другом листе идентичной информацией?

Ириша Triniti

топнуть правой мышкой по Листу и выбрать Выделить все Листы
Прдублируется люая информация, включая заливку цветом и размер шрифта

Виктория

в листе 2 в ячейке А1 указать =Лист1!A1 и т. д.