Денис М

как выбрать наушники ??

Ал
Алёнка

17 киловатт фотонов, 16 ньютонов децибелл и 20 грамм нейтроннов - это основные параметры

Виктория Хомякова

Сперва определись: какая цена оптимальна, что важнее - звукоизоляция, басы и т. п. У меня есть наушники bose (неплохие басы) клипш - хорошая звукоизоляция. Первые стоят в России примерно 5-6 тыс, а вторые 4,5-5 тыс.

Олег Сидоров

Берешь своё звуковоспроизводящее устройство и топаешь в магаз. Попутно берешь отростки сбоку головы, их многие называют ушами, в них еще слушают. Так вот - совмещаешь устройство и отростки специальными предметами - наушниками. Понравилось - иди к кассе. Не понравилось - ищи дальше пока не найдешь.