Ольга Янукевич

за недельный прогул - один выговор? ! или за один день - один?!

Mikki Tosic

того кто вообще прогуливает уволят под другим предлогом к чертовой матери- такие работники не где не нужны. даже тех кто по уважительной причине часто отсу тс твует и то выгнать стараются. просто попросят написать заявление по собственному или придираться станут. если 1 день прогулял еще можно отмазаться что это случайность. а если неделю то всё

Алёна О

Статья 81 ТК РФ "Расторжение трудового договора по инициативе работодателя"
6) однократного грубого нарушения работником трудовых обязанностей:

а) прогула, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены) , независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены) ;

Увольнение, а не выговор!

ОК
Оксана Кунцевич

За каждый пропущенный рабочий день - выговор 🙂

Юрий Николаевич

Какой выговор?!!! Уволят!!!!

Сергей Маштаков

за недельный прогул увольнение с работы

Юра Пчицкий

за недельный прогул - увольнение

Михаил Шпиев

Уволить могут за один прогул, т. е. отсутствие на рабочем месте более 4 часов подряд.