А)
Ангелина )))

прогул или не прогул?

хотят уволить за прогулы, которые вроде есть, а вроде и нет! мы не можем попасть в свой офис т. к начальник забрал ключи у нас! (начальник в Мурманске- офис в Мончегорске) как доказать что это не явл. прогулом?

А*
Агата ***

вызвать охрану, и пусть составят акт о невозможности доступа к рабочему месту

возможно тут что то найдете
http://www.kadrovik.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=171975&start=0

Михаил Д*************

О невозможности прибыть на рабочее место надо было составить протокол. А потом заявление в прокуратуру о нечинении препятствий для выполнения должностных обязанностей.

Елена Некрасова

Прежде чем уволить за прогул с вас должны взять объяснение.... уйдите на больняк

Что за шарага сосед?

Инга Хоюр-Оол

Конечно не прогул. вы же можете попасть в офис не по своей вине. Через суд.

Аленушка Науменко

прогул это отсутствие на работе без уважительной причины. если вы не имеете возможности попасть на своё рабочее место, то в суде это может быть расценено, как уважительная причина.

Александра Азеева

Зафиксировать на видео приход на работу и попросить сторожа подписать данные о выходе на работу.

Светлана Тазина

Юрий Титов прав! Ведь в обязанностях работодателя- обеспечить Вас работой и рабочим местом. Если Работодатель сам препятствия чинит Вам, то фиксируйте доказательства любым для Вас способом.