Кошка Рыбка Ирка

А вот этот аккумулятор фирмы DOMINATOR нормальный? или гавно китайское?

Всеволод

Нормальный аккумулятор.

Александр

Лёва, если купите подходящий по параметрам "курский" (или другой недорогой),- эффект будет тот же. При этом сэкономите существенно, до 50% .
АКБ устроены по одному принципу: свинец и кислота. Остальное: бренд и прибамбасы. ВСЕ АКБ больше 4-х лет они не служат.

Дмитрий

Ну ихде китайская???

Ми
Михаил

Удали нахрен эту фотку. Давай нормальную !