Ирина Можаева

Аккумулятор Akwa standart Подскажите нормальная ли фирма??? и качественные и аккумуляторы производит?

Юрий Мелешкин

я беру Варту

Максим Афанасьев

Тюменские в их собственных региональных магазинах очень недОроги и хорошего качества + 2 года гарантии по заводскому сертификату. На любые иномарки тоже выпускают.

Рустам Парпибаев

Я бош ставил, но варта тоже популярная фирма, о вашей не слышал
Цена зависит от поколения, пускового тока, габаритов, ну и немного от стандарта, 65а/ч - от 2500р я s5 ставил на 80 вроде, что то около 7т стоил, вроде норм, забыл о нем

Ляззат Чаймердинова

Насколько я помню - это вроде английская фирма, завод в Рязани. Распространены не так хорошо, как тот же Аком или Тюмень, но делают нормально. Если подходит по параметрам вам, устраивает цена, берите.