Александр Трахтибидох

Хочу полность поменять ходовую на ВАЗ-2107. Что нужно купить? Начиная с амортизаторов.. . какие резинки

Natalia Alexandrovna

сайлентблоки передних рычагов (8 шт) втулки стабилизартора поперечной, шаровые 4 шт, рулевая трапеция, маятник еще есть

Димарик Дарманчев

Лучше провести диагностику на СТО и поменять только то, что действительною нужно. В противном случае можно и навредить.

Михаил Утешов

Согласен с двумя пред идущими, что лучше провести диагностику)). Но если исходить из наилучшего, то рычаги в сборе с солейнблоками, амортизаторы кояба, идут в сборе с верхними втулками, шаровые трек чампион, наконесники и рулевая тяга, тоже купить трековский комлект в сборе с гайками и штифтами. Обязательно посмотреть маятник, если стоит на втулках поставить на подшибниках!

Сергей

не надо ремонтировать то что не сломалось для замены саленблоков нижних рычагов их сначало надо снять с направляющих болтов на подмоторной балке там резьба и не всегда свежая, болт стоит 50 руб а заменить его дороже нужен съемник для саленблоков

Ирина Петрашова

езжай на подъемник, может быть так что придется менять рычаги и балку помимо резинок

Марина Марина

Если выносить всю подвеску, то даю ориентир на производителя: Хола (Голандия) уже 5 лет сижу на ней и качество всегда на высоте!