Алексей Носков

Ваз 21099i прередния подвеска! Хочу поменять все резинки!

! Яйцо рамашки подушки стабилизатора. На нижнем рычаге легко меняются эти резинки?? ? Или они запрессовываются с трудом?? ? Луче SS 20 взять или вазовские - завод тоже норм???? Какой гемор может возникнуть при замене всех разходников ???

Tima

так ничего сложного всё просто единственная сложность это сайленблок на рычаге который к кузову крепиться там два сайленблока надо запресовывать я брал маслом смазывал и в тисах как пресом зажимал

Анатолий

вывесил 2 колеса на яме и ничего доплнительно вывешивать не надо. А рычаги бери только в сборе

Лисёнок

Проблема в том что устанавливать нужно все регулировочные шайбы и углы строго по заводскому шаблону..

Владимир Никитин

Из рычага ромашку можно выбить зубилом, а вот сайлентблок из него -легче выжигать газовой горелкой. Бери БРТ.