Сергей Кулинич

Ваз 21099i дёргается

Ваз 21099i дёргается когда обороты поднимаются до 1500.(на любой передаче) Выше обороты не поднимаются (как будто отсечка срабатывает) сначала до 3000 поднимались обороты, потом до 2000,а теперь вообще до 1500.в районе распредвала стуки. что может быть?

ремень грм уведён влево, начало подъедать его

Татьяна *****

к\п глючит

Алёна

Фильтр топл. и сетку насоса замени.
Одна из причин.

Даша

поменяй фильтра, свечи и посмотри высоковольтные провода. Может быть еще модуль зажигания. Еще у меня как то датчик газа мозги пудрил тоже поменяла и перестала дергаться машинка.
А еще провод как то об двигатель протерся кот на датчик коленвала идет и прогарел, тож дергалась 😞.

Марина Цыганкова

ремень грм глянь