Лебедева Надежда

Ваз 21099i не запускается

Ваз 21099i не запускается. Ехал норм и резко заглохла (без рывков) давление в рампе норм, искры норм, в чём дело может быть? сегодня еще посмотрю не провернуло ли ремень грм.

машина подхватывает, как будто почти заводится. когда нажимаешь на газ слышно хлопки в глушитель

ремень не лопнул

всё сделал, шкив КВ провернуло

Галина Алтухова

давление в рампе, это хорошо, но кто сказал что фарсунки работают?

Прямицын Денис

его не провернуло, он лопнул

Евгения

Тут причин куча может быть. Контроллер (главные мозги) не работает или нарушен контакт, датчик коленчатого вала вышел из строя, может и ременьГРМ перескочил или провернуло его, да мало ли еще чего.

Роман Миронов

Возможно она из катушек сгорела.