Максим Суворов

Не заводится ВАЗ 21099I

Всем привет у меня такая проблема перегрел движок на вентиляторе на ваз 21099 2001г выбило крышку расширительного бочка. тосол выплеснулся почти весь под капотом всё залило я по новой тосол залила но машина не заводится подскажите в чём может быть причина заранее блогадарна.

Денис Лейбин

всё что угодно может быть.
от банального горелого предохранителя и до пипец мотору.

Marina Zamulko

двигу меняй

Mr Bin

ну ты увася

тут до хрена чего может быть!
ну во 1-х какой звук издает таз?
2 тосол в масло пошел? (вытащи маслощуп и посмотри есть ли там белая пена)

Санечка Новикова

Если все под капотом залило то для начала ВВ провода надо протереть от тосола, а дальше видно будет....