Алтынбек Султанов

Любовь или пользоватьтся?

В очередной раз этой весной я захотел встречаться с однойпонравившейся мне девушкой, она не много младше меня
и я знаю её с раннего детсва так её брат мой друг. Раньше я как то и не думал о том что бы с ней встречаться
а тут как то задумался над этим, может весна на меня так повлияла а может ещё что то. Скорей всего она просто подросла,
похарашела и мне даже показалось что поумнела. Она часто звала меня то гулять то к себе в гости и т п.. . Естетсвенно я
думал и даже был уверен что я её нравлюсь. В семье у неё есть проблемы, родителю любят выпить, не работают, весят
кредиты и вообщем обеспечивать они её в принцепи не могут. А я могу и мне даже очень хотелось это делать за свои
деньги я могу подарить любой девушки любую внешность да и вообще всё что угодно единственная проблема, что искренних
чувств, верности за деньги не купишь сообственно по этому я несколько лет ни с кем не встречаюсь да и лет то
мне всего 21 так что и не переживаю особо по этому поводу но всё же очень хочется кого то любить. Воощем я начал оказывать ей
знаки внемания, проводить с ней время она ыла этому рада повторюсь ещё раз, что часто сама меня звала куда либо ну
я предложил ей встречаться на что получил ответ что мы просто друзья. Ну мне не нужна дружба с девушкой, я могу дружить
с ними но если это девушки, жёны моих друзей а остальные мне вообще не нужны. И вот мне не понятно, почему когда
к девушке относишься с уважением с любовью, становишься для неё вроде как опорой, постоянной потдержкой она
воспринимает это как благотворительность. Но я не лох и в МММ вкладываться не соираюсь. Я не пытаюсь сказать что мне
нужен бональный секс, мне просто не понятно что нужно зделать то что бы тебя полюбили...

Лена Сиганова

Чтобы тебя любили, надо уметь любить себя. Чтобы любить себя, надо совершать добрые поступки. Поэтому я пойду кормить рыб на реку сегодня. (хлебом, если вы о чем-то таком подумали) . А почему бы и нет? Вдруг они, черт возьми, голодные?

Сергей Токарев

Тут вся лирика то плачевная. Не работают кредиты, Ты в курсе наверно чем все эти игры с государством могут закончится? Так что если возраст этой девушке позволяет на замужество. Её надо вытаскивать из этого омута. Там потенциальные бомжи живут, и пусть Сами выворачиваюся, а то и девчонку Не Дай Господь на каую нибудь лажу подпишут.