Нина Соколова

у вас много планов на весну и накокай ореентир тематики....

спасиб за ответы столь серьёзные !

Артур С

ты что там молишься?)

Савенкова

много. один из них, например, завести мартовского кота, чтобы мне каждый день рулады под окном пел)))

S D

Эта весна у меня, чувствую, будет особенной.. . гулять буду. По девушкам, бухать.. . уже прёт. А, ещё... домой к родителям хочу на майские праздники попасть

За
Заноза

гулять, много гулять... потом покупка машины... приятные мелочи связанные с покупкой детских вещей. хочу немного попрактиковаться в кулинарии (благо время будет) ) и спать! ! самое главное, много много спать))))

Lena

У меня ориентир съездить в другую страну. И еще не знаю весной или летом переехать в новую квартиру. Вот и все. Насчет положенной любви весной - не жду, все силы ушли на прежнюю.

Илья Витюгов

Дочь хочет подарить поездку с ней в Прагу- город моей мечты )).Всё остальное- мелочи..)))