Сергей Тихонов

Зачем судить человека по тому, какую музыку он слушает? И зачем вообще оскарблять чужие вкусы?

К сожалению, эта тема практически у всех встречается. Странно.. . Если слушаешь что-то другое, по мимо рока и метала - то тебя считают отсталой или ещё что похуже.. . Ведь это дело каждого определённого человека, что ему слушать.. . Зачем уподобляться всякому быдлу и оскорблять чужие вкусы? Не нравится - не слушай, заставляют чтоль?!

Ох.. . Даже в этот ответ быдло пришло.. . Сколько же вас на свете.

Наська Ловчикова

Как ни грустно-не мы такие, жизнь такая. Наивно и сложно в злом жёстком циничном мире найти ровную интеллигентную публику с целью спокойного обсуждения музыки на Ответах.

Юрий Николаевич

раза два только встречалась с таким. а так все вокруг слушают всё разное и нормально все)

Василий Жирнов

Леночка, в наше время человек представляет из себя разве что страничку вконтакте, где создает свой привлекательный образ, описывая музыкальные, киношные и иные вкусы. Живых людей уже нет, наверное. Если вдруг отключат интернет, и люди выйдут на улицу -- случится Конец Света.

Михаил Interstells

тоесть -
любителям фашистких маршей честь и хвала ?

и если ты считаешь когото быдлом то ты сама конечноже никого не осуждаешь этим? так ?

тоесть ты ода хорошая а все куёвые? потому что ты никого не оскарбляешь и не осуждаешь? а как на счёт "Ох.. . Даже в этот ответ быдло пришло" ?

...помоему ты просто очередная бездарная невежественная сучка. нет? а докажи обратное

Вера Яковлева

Чтобы ты хотя бы в этой сфере научилась грамотно отстаивать свои взгляды, а не ныть тупо "какие люди злые".

Элина Герасимова

Просто каждому надо выпендриться

Любовь Попова

Правильный ответ троллям примерно такой: "Я слушаю то, что мне нравится, а если вам не нравится, то идите нах" )

ulyana.prokopeva

А кто судит? Мне лично ВСЁ РАВНО!

Ма
Марина

Смотри-ка, эти рокамиталисты уже и нормальных людей допекли. На костер их, на костер!

Такизка Эир

Не слушайте их. Мне лично нравится современная музыка и классика. Типа, Селин Дион.