Оля Алиева

посоветуйте какой нибудь сериал, типа гримм, сверхъестественное.. .

Оксана Максименко

Once upon a time
Зачарованные

Нилолай Щербакова

"Быть человеком" (ток сша не путай его с .. пародией и карикатурой английской хоть и является оригиналом) Реально просто небо и земля абсолютно разные у них лишь название одинаковое и герои но сюжет. . английскому сосать и сосать. . Он имеет очень неожиданные и жесткие повороты в сюжете. Единственный минус меня оборотень БЕСИТ! И то что рейтинг америкосовской версии ниже чем английской- бредд

Эля Маданова

тайны египетских пирамид со Столяровым или просто тв3 рен тв

Тэране

тайный круг
греко
я отменяю смерть
медиум