Маргарита Зяблова

Посоветуйте сериал типа Сверхъестественного.

В котором есть всякая нечисть. Фантастику про пришельцев и науку не предлагать. Секретные материалы, Зачарованные, Баффи, Торчвуд, Доктор Кто я смотрела. Соответственно Сверхъестественное тоже 🙂 Дневники вампиров и Игра престолов я знаю. Буду очень благодарна.

Ал
Александр

http://www.kinopoisk.ru/film/727157/ Чернобыль: Зона отчуждения

Оксана

Гримм
Герои
Грань
Говорящая с призраками
Зов крови

Ки
Киса

Гримм, Константин.

Ринат Камалетдинов

спартак: богы арены, кровь и песок, месть, война проклятых (см. в этой последовательности); Касл