Рустам Качинкин

Посоветуйте сериал из области фантастики!!! Типа сверхъестественного, герои И если можно, то несколько.

Анна Лысова

зачарованные, хроника...

Анастасия Азарова

тайны смолвиля, настоящая кровь, визитеры, отбросы и т. д.))

Юлия

настоящая кровь- в озвучке кубик в кубе (чисто)))))) российский перевод))))

Руслан Магомедов

зачарованные, дневники вампира, тайный круг, настоящая кровь, волчонок, кайл XY, легенда об искателе:)

Зина Шестак

http://seasonvar.ru/serial-3319-Odnazhdi-1-season.html Однажды в сказке наишикарнейший сериал такого еще не было

Джамиля Сотавова

Тайны Смолвиля
Вспомни, что будет

Тома Гроздова

Вспомни, что будет
но лучше чем "Сверхъестественное" не нашел..

Александр Кметь

Выбирайте любой ЗДЕСЯ