Лилия Полякова

Можно ли скачать Симс 3 бесплатно, но не имея Торента? Можно ли скачать Симс 3 бесплатно, но не имея Торента ?

Мария Vorob'eva

качать через брауер или инетдовнлоадер? ! ахах) ) не парсья скачай торрент=)

Ру
Руслан

можно. флайлинк дц, фтп, файлообменники, мноооого вариантов, насчет фтп не уверен, так как я не знаю, есть у твоего провайдера он или нет, и если есть, то симс 3 на фтп может и не быть

Александр Суслов

Можно скачать через файлообменники. Например, вот ссылка: http://runone.ru/solution/raznoe/skachat-sims-3-2012.php
Их ещё очень много, поищи в интернете, найдёшь.