Алёна Свиридова

как скачать симс 3 с торента?

Олеся Васильченко

хаха, берешь с инета скачиваешь прогу торренты, потом заходишь на сайте где игра, на этом сайте скачиваешь торрент, потом открываешь торрент и прога тоже автоматически откроется, и выбираешь куда скачать симс, скачаешь потом устанавливай

Ирина Пинчукова

кароче береж програму торрент качаем ее паточ установим и ищем игру которая нужна скачать тоернт там торент появляется на него нажимаем и качается по торренту