Vera Gulyaeva

помогите я скачал игру симс 3 сверестественное с торента

я скачал с торента симс и установил установка прошла гладко но при запуске он потребовал вставить диск симс 3 я вставил диск но еще во время игры он потребовал снова диск хотя он вставлен помогите пожалуйста !

Александра Ростовцева

Тебе нужно скачать файл и распаковать в папку игры. У меня файл есть т к сама столкнулась с такой проблемой, могу передать тебе файл через агент.

Наталья Ушаткина

мирлан удали её.