K@
K@tenok

Почему деньги исчезают из кошелька. каждый вход на кошелек платный шоле? где то 30-35 центов исчезают.

sorry забыл писать какой кошелек Webmoney keeper mini

Наталья Л

какой кошелек-то? у меня есть манибукерс, пэй пэл, яндекс - если имеешь какой-то из этих, то у них вход бесплатный, кроме того там все операции по счету написаны, т. е. любое движение денег ты можешь посмотреть, что куда ушло. про яндекс не знаю, есть ли там такое (мало пользуюсь)

Михаил

там все операции фиксируются-смотри лучше

Ян
Яна

смотря какой сервис и с чего заходишь, если с телефона, то возможно и снимают. с компа врядле. хоть бы уточнил с какой системы кошелек. понятней было бы