Наталья Калинина

Антивирус NOD32 HELP

Вообщем проблема такая, но я раньше с таким не сталкивался м. б. кто знает её решение

Дмитрий Бабкин

это что за нах? Это нод 32? Я худею удали этот говнод

Елена

Если антивирус лицензионный, то вопросы в их техподдержку. Они быстро реагируют.
Если нет, то сначала не мешало бы выяснить каким образом и когда вирус попал на комп. Потом проверить наличие функции восстановления системы. Затем дать добро антивирусу на удаление. Если система матюкнется, то через безопасный режим восстановить.
Это одно, по-другому если действовать, то нужен второй комп.