Любовь Дакиева

Помогите а с антивирусом NOD32

Скачал нод32 а там 2 антивируса: обычный нод32 и смарт секьюрити. Я думал они будут сотрудничать но я ошибся - один заменяет другой. Теперь вопрос- в чем разница и что лучше выбрать

а в чем разница?

Светлана Филиппова

смарт секьюрити канешно
нельзя устанавливать оба антивируса сразу!
смарт 5 это новая версия и она получше
"Максимальная защита в сети Интернет
ESET Smart Security 5 позволяет сделать работу в сети Интернет максимально защищенной и безопасной. Точное обнаружение всех видов угроз и высокая скорость сканирования достигаются за счет сочетания новых «облачных» технологий и интеллектуальной расширенной эвристики ThreatSense®."
http://www.esetnod32.ru/ тут яснее выдна разница
но я бы тебе посоветовал аваст