Серёга Соловьёв

Где можно смотреть телеканал онлайн в реальном времени по местному времени?

Всем привет Где можно смотреть телеканал онлайн в реальном времени по местному времени? желательно чтобы его можно было настроить! Мон время пермское т. е у нас 9ч. в Москве 7, короче на всех сайтах которых я смотрел у нас все начинается на 2 часа позже, подскажите сайт или программу бесплатную где можно смотреть по нешему времени!

Георгий Тараканов

программа allradio тебе в помощь. там и радио и телевидение по странам и жанрам разложено. Guzei.com ещё есть