One Step Closer

Где можно скачать или смотреть онлайн - ТЕЛЕКАНАЛ "HISTORY" Дни, потрясшие мир?

Это цикл передач идущих именно по HISTORY и это НЕ передача - Дни которые потрясли мир. . .Это совершенно разные передачи!

Тому, кто даст реальную ссылку, именно на эту передачу ("HISTORY" Дни, потрясшие мир - для просмотра или скачивания) , вышлю на Вебмани от 500р (если серии не все будут) до 1000(если будет всё).

Равшан Хамидов

«Дни, потрясшие мир» . Этот многосерийный документальный фильм никого не оставит равнодушным. Вы узнаете о событиях, которые потрясли нашу жизнь и оставили определенный след в нашей истории. Античная история. Мировые цивилизации, спартанцы и гладиаторы, фараоны и мумии, а также великие Империи прошлого. Вас ожидает развлекательное турне по самым удивительным легендам плюс научные доказательства правдивости некоторых из этих рассказов.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]